Семья это святое

130 публикаций 0 закладок
Сортировка

КАКОЕ СЧАСТЬЕ ИМЕТЬ НАСТОЯЩУЮ СЕМЬЮ............

Семья — это место, в которой, как в детской игре, сказав: «чур, я в домике», можно скрыться от самых страшных бед и проблем. Где тебя любят таким, какой ты есть и не за что-то, а просто ЛЮБЯТ…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛюдмила Щерблюк  15 мая 2013

верьте в мужчину и он сделает вас счастливой........

ТЫ выбрал женщину себе, ты за нее в ответе
за все — уют, и за семью в которой будут дети.
и за очаг и теплоту, за дом, за сад у дома.
ведь ты МУЖЧИНА и ТЕБЕ, дано главенство, БОГОМ…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛюдмила Щерблюк  10 апр 2013

Не спешите ставить точку на семейных отношениях… Но если она всё-таки поставлена, помните, что любая точка, при желании, легко превращается в запятую.

Опубликовала  пиктограмма женщиныРозбицкая Наталья  15 июл 2013

Что муж, что жена — одна сатана,
Хоть в ссоре семейной различна вина.
На глупые споры время не тратьте,
Жизнь, к сожаленью, всего лишь одна!

Опубликовала  пиктограмма женщиныРозбицкая Наталья  25 апр 2013

Семья, на то и есть семья.
Не только слышать своё «я»,
уметь послушать, поддержать,
а коль решение принять,
семьёю сесть за круглый стол,
и пусть семейный разговор
течет спокойно, как река.
пусть уважения берега,
удержат тон… а шквал эмоций,
уйдет тихонько… между прочим,
без крика можно обойтись…
И пусть течёт спокойно жизнь.
и дом, как крепость… и семья
друг друга бережёт любя…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛюдмила Щерблюк  13 мая 2014

«Пока ЦВЕТКУ ЛЮБВИ хорошо в семейном горшке, ЦВЕТАМ ЖИЗНИ, сидящим на горшках, тоже хорошо. »

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛюдмила Щерблюк  21 апр 2013

Не ходите девки замуж ... или кому это выгодно?!

Среднестатистическая замужняя женщина находится в состоянии хронического переутомления: она и горничная, и кухарка, и медсестра, и психотерапевт. А в спальне -- страшно сказать! -- постоянная сексуальная партнерша

МУЖЧИНЫ

В суде: «Я, конечно, знала, что он пьяница, драчун, импотент, жадина и лентяй, но думала, может, хоть мужем хорошим будет».

(Анекдот)
Миф о том, что каждая женщина обязательно должна выйти замуж, придумали и всячески культивируют сами мужчины. Иначе как им, беднягам, пристроиться? Ведь только создавая ажиотаж вокруг своих персон, они могут рассчитывать на то, что даже самых захудалых из них расхватают, как горячие пирожки в мороз. «Спешите приобрести! Дефицит! Только самые отборные жен…

Опубликовала  пиктограмма женщиныМарена  11 ноя 2013

Свой маленький мир, берегу, как умею.
границы прозрачны… но сердцем храню
всех тех, кого просто безумно люблю,
кому всё прощаю, а как же иначе,
пусть даже порой и слезу тихо прячу…
я знаю, что сделано это без злобы,
что есть и моё… я сама твердолоба…
судьба благосклонна, и Бог нас хранит,
спасибо, что ночью, мой мир тихо спит.
что утро встречает счастливой улыбкой,
что также, как все совершаем ошибки,
и что получаем, мы, шанс их исправить…
мой маленький мир от войны, чтоб избавить.
и я берегу этот мир, как умею…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛюдмила Щерблюк  05 фев 2014

Вот вырастают наши дети и обретаем мы друзей!

Дочь. Характер-- жесть, амбиций много тоже,
Но лишь она примчится и поможет и душу мне сумеет отогреть
И выведет из замкнутого круга, мой лучик света, лучшая подруга!
Её звоночки, фотки, сообщения, в конце с припиской, мам, тебя люблю''
Прости мне, Бог, тогдашние сомнения, сегодня я тебя благодарю!!!

© Ивон 558
Опубликовала  пиктограмма женщиныИвон  06 июл 2014

С лица водицы нам не пить…
Необходимо так прожить,
Чтобы с любимой половинкой
Вам гнёздышко уютным свить.

Опубликовала  пиктограмма женщиныРозбицкая Наталья  01 мая 2013